Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Башкирии пьяный забил палкой ребенка, попросившего сто рублей

УФА, 27 мая, РИА ФедералПресс. Жителю Чишминского района Башкирии предъявлены обвинения в убийстве десятилетнего мальчика, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе республиканского СУ СКР.

УФА, 27 мая, РИА ФедералПресс. Жителю Чишминского района Башкирии предъявлены обвинения в убийстве десятилетнего мальчика, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе республиканского СУ СКР.

По версии следствия, мужчина в состоянии алкогольного опьянения шел по деревне Санаторий Юматово, когда к нему подбежали дети, занимающиеся попрошайничеством. Пьяный разозлился и закричал на детей. Разбежались все, кроме одного, и этот ребенок попросил у мужчины сто рублей.

Тот ответил, что деньги у него дома и завел мальчика в лес, где подобрал палку и несколько раз ударил ребенка по голове. Пострадавший умер, после чего пьяный присыпал тело землей и ушел домой.

Обвиняемый заключен под стражу, расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «ФедералПресс.Приволжье» сообщал о другом страшном убийстве: жительница Аскинского района Башкирии подозревается в убийстве двухлетней дочери. Тело ребенка было обнаружено в бане одного из личных хозяйств района. По версии следствия, 26-летняя женщина опустила голову дочери в ведро с водой и ударила ее ножом в живот. Девочка скончалась на месте происшествия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.