Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Задержан замглавы нижегородской администрации Владимир Привалов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 мая, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде задерджали заместителя Олега Кондрашова Владимира Привалова. Задержание произвели в рамках расследования уголовного дела о продаже муниципального ОАО «ТЭК-НН».

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 мая, РИА ФедералПресс. В Нижнем Новгороде задерджали заместителя Олега Кондрашова Владимира Привалова.

Задержание произвели в рамках расследования уголовного дела о продаже муниципального ОАО «ТЭК-НН».

«Администрация Нижнего Новгорода подтверждает факт принудительного вызова заместителя главы администрации Нижнего Новгорода Владимира Привалова для допроса в здание СУ СКР по Нижегородской области. Мероприятия правоохранительных органов проходят в рамках следственных действий по делу ТЭК-НН, о факте предьявления обвинения администрация города информацией не распологает», – заявил экспертному каналу заместитель главы горадминистрации Владимир Никонов.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что ранее по делу о продаже акций ОАО «ТЭК-НН» арестовали замдиректора департамента экономического развития администрации Нижнего Новгорода Вадима Крайнова. Чиновник подозревается в превышении должностных полномочий по ч.1 ст. 285 УК РФ. По предварительным данным, именно по инициативе Крайнова изготовили ложный отчет с заниженной оценкой акций ТЭК-НН.

Фото www.nta-nn.ru


 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.