Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Преступники в масках ограбили безработную в Подмосковье на 7,5 миллиона

ПОДМОСКОВЬЕ, 1 июня, РИА ФедералПресс. Двое преступников в масках ограбили безработную женщину в Подмосковье, проникнув к ней в дом. Добычей злоумышленников стали деньги и ценности на общую сумму 7,5 миллиона рублей.

ПОДМОСКОВЬЕ, 1 июня, РИА ФедералПресс. Двое преступников в масках ограбили безработную женщину в Подмосковье, проникнув к ней в дом. Добычей злоумышленников стали деньги и ценности на общую сумму 7,5 миллиона рублей.

Преступление было совершено в ночь на воскресенье в деревне Веледниково Истринского района Московской области, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-центр МВД России. Злоумышленники, угрожая оружием женщине, ее дочери-студентке и двум рабочим по найму, связали их и вынесли из дома 10 тысяч долларов США, 10 тысяч евро и ювелирные изделия.

Грабители также прихватили с собой блок от камеры видеонаблюдения.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что кубанской полицией разыскивается водитель инкассаторской машины, подозреваемый в грабеже.

По версии следствия, 6 апреля 32-летний водитель-инкассатор Михаил Рождественский вырвал у сотрудницы почты сумку с десятью миллионами рублей и скрылся в неизвестном направлении. До сих пор его местонахождение не установлено. По факту грабежа в особо крупном размере возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.