Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

НАК: нальчикские бандиты сотрудничали с международными террористическими организациями

НАЛЬЧИК, 23 июля, РИА ФедералПресс. В Нальчике ликвидированы боевики, причастные к деятельности международных террористических организаций. Об этом сообщает оперативный штаб НАК в Кабардино-Балкарии.

НАЛЬЧИК, 23 июля, РИА ФедералПресс. В Нальчике ликвидированы боевики, причастные к деятельности международных террористических организаций. Об этом сообщает оперативный штаб НАК в Кабардино-Балкарии.

Всего в ходе операции ликвидированы шесть участников бандподполья. Часть террористов пыталась выбраться из заблокированной квартиры через лаз, ведущий в квартиру снизу, однако это им не помогло. Жертв среди силовиков и гражданского населения нет.

По данным спецслужб, один из ликвидированных боевиков причастен к убийству сотрудника республиканской прокуратуры. На месте боестолкновения обнаружено большое количество огнестрельного оружия и взрывчатки.

Как «ФедералПресс.Кавказ» сообщал ранее, в ночь с 22 на 23 июля в Нальчике был введен режим контртеррористической операции. Силовиками была блокирована квартира в многоэтажном доме, в которой скрывались участники бандподполья.

фото: Информационный центр НАК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.