Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Заместитель командира батальона «Север» убит в Грозном

ГРОЗНЫЙ, 28 августа, РИА ФедералПресс. В Чечне убит заместитель командира батальона внутренних войск МВД «Север». Подозреваемый задержан.

ГРОЗНЫЙ, 28 августа, РИА ФедералПресс. В Чечне убит заместитель командира батальона внутренних войск МВД «Север». Подозреваемый задержан.

Убийство произошло в Грозном. Тела заместителя комбата и его жены были обнаружены в комнате общежития, в которой они проживали. На месте происшествия обнаружен пистолет Макарова, из которого предположительно и был убит офицер, сообщает «Интерфакс».

К настоящему времени предполагаемый убийца задержан. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, что ранее заместителем команжира батальона «Север», формально входящего в состав внутренних войск МВД России, но, по некоторым данным, лично подчиненного главе Чечни Рамзану Кадырову, был Заур Дадаев, которого обвиняют в убийстве известного политика Бориса Немцова. Еще один боец батальона Руслан Геремеев также находится в розыске по этому уголовному делу.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.