Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Во время семейного застолья камчатский пенсионер зарезал супругу

МИЛЬКОВО, 25 ноября, РИА ФедералПресс. 64-летний житель камчатского села Мильково подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает пресс-служба СУ СКР по Камчатскому краю.

МИЛЬКОВО, 25 ноября, РИА ФедералПресс. 64-летний житель камчатского села Мильково подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает пресс-служба СУ СКР по Камчатскому краю.

В ночь на 25 ноября мужчина распивал спиртное вместе со своей 62-летней супругой и 28-летним сыном. Между пожилыми людьми завязалась ссора, причиной которой стали претензии, высказанные женщиной в адрес мужа. Пенсионер в ответ ударил ее кухонным ножом в спину. Женщина получила проникающие ранения спины и сердца, в результате чего скончалась на месте.

Их сын попытался избавиться от ножа и выкинул его в овраг. В ходе поисковых мероприятий нож был найден.

В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства происшествия.

«ФедералПресс.Дальний Восток» сообщал ранее: в Якутии мать зарезала дочку за позднее возвращение с дискотеки. Женщина ударила ее якутским ножом в область поясницы, ранив правую почку. В тот же день девушка скончалась в Абыйской центральной районной больнице. В ходе следствия обвиняемая раскаялась и в полной мере признала вину в преступлении.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.