Top.Mail.Ru
Происшествия
Северная Осетия – Алания
0

Начальник владикавказского угрозыска проведет месяц в СИЗО по делу Цкаева

ВЛАДИКАВКАЗ, 9 декабря, РИА ФедералПресс. Суд арестовал начальника отделения уголовного розыска владикавказского УВД Сослана Ситохова, подозреваемого в превышении должностных полномочий. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Северной Осетии.

ВЛАДИКАВКАЗ, 9 декабря, РИА ФедералПресс. Суд арестовал начальника отделения уголовного розыска владикавказского УВД Сослана Ситохова, подозреваемого в превышении должностных полномочий. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Северной Осетии.

Ходатайство следствия слушалось в Ленинском райсуде Владикавказа, передает «Интерфакс». Майору полиции придется встретить Новый год в следственном изоляторе: как и требовал представитель СКР, Ситохова арестовали на тридцать суток. Обвинение полицейскому планируется предъявить в ближайшее время. Ему грозит до десяти лет лишения свободы с последующим запретом на службу в правоохранительных органах. Других подробностей суда не сообщается. На сайтах республиканской прокуратуры и МВД комментариев пока нет.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, что Сослан Ситохов был задержан в субботу по громкому делу о гибели жителя Владикавказа Владимира Цкаева, избитого полицейскими.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.