Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Виновника смертельного ДТП на трассе Екатеринбург – Пермь ищет полиция

КРАСНОУФИМСК, 25 декабря, РИА ФедералПресс. Полиция Красноуфимска ищет свидетелей серьезной аварии на трассе Пермь–Екатеринбург, в которой погибла женщина. Виновник ДТП скрылся с места происшествия, сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

КРАСНОУФИМСК, 25 декабря, РИА ФедералПресс. Полиция Красноуфимска ищет свидетелей серьезной аварии на трассе Пермь–Екатеринбург, в которой погибла женщина. Виновник ДТП скрылся с места происшествия, сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

Минувшей ночью в районе 169 км дороги Пермь–Екатеринбург водитель на пока что неустановленном автомобиле сбил женщину-пешехода, после чего скрылся с места аварии.

В результате 32-летняя женщина скончалась в реанимационном отделении Ачитской районной больницы.

При осмотре места происшествия полицейские обнаружили поверхностные следы предположительно от грузовой машины или полуприцепа грузовика.

«Установить были ли они оставлены участником ДТП или другими участниками дорожного движения не представляется возможным в связи с множеством данных следов», – пояснили в пресс-службе ведомства.

Госавтоинспекция Красноуфимска обращается ко всем, кому что-либо известно о настоящем инциденте, позвонить по телефонам: 8-922-22-03-89 инспектор по розыску ОГИБДД Красноуфимска,  (8343 94) 2-39-02 дежурная часть Красноуфимска, 269-77-00дежурная часть УГИБДД, или  02. Конфиденциальность гарантируется.

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее, в конце ноября под Каменском-Уральским автоледи, пытаясь скрыться с места ДТП, повторно попала в аварию. После второго инцидента женщина получила ушиб головного мозга и впала в кому.

Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.