Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Житель Прииртышья получил срок за надругательство над дочерью

ОМСК, 11 января, РИА ФедералПресс. В Омском областном суде в апелляционном порядке рассмотрели уголовное дело в отношении жителя Прииртышья. В ходе следствия выяснилось, что он не только изнасиловал несовершеннолетнюю дочь, но и заразил ее венерическим заболеванием.

ОМСК, 11 января, РИА ФедералПресс. В Омском областном суде в апелляционном порядке рассмотрели уголовное дело в отношении жителя Прииртышья. В ходе следствия выяснилось, что он не только изнасиловал несовершеннолетнюю дочь, но и заразил ее венерическим заболеванием.

Инцидент произошел в Саргатском районе Омской области. 39-летний мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении собственной 10-летней дочери. Приговор был вынесен еще в октябре прошлого года, однако защита подсудимого посчитала такие меры слишком строгими и решила подать апелляцию.

Судебная коллегия по уголовным делам Омского областного суда оставила приговор без изменения. В итоге омича приговорили к 13 годам 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.