Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В богородском СИЗО повесился мужчина

БОГОРОДСК, 15 января, РИА ФедералПресс. В Богородском районе следователи выясняют причины смерти осужденного, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

БОГОРОДСК, 15 января, РИА ФедералПресс. В Богородском районе следователи выясняют причины смерти осужденного, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Мужчину обнаружили повешенным утром 14 января сотрудники ФКУ СИЗО-2. По предварительным данным мужчина повесился на верёвке, сделанной из банных принадлежностей, прикрепленной к вентиляционной решетке камеры. 

Назначена судебно-медицинская экспертиза, расследование продолжается.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Кстово следователи выясняют причины гибели 16-летней девушки и ее 20-летнего друга.

Их обнаружили мертвыми 9 января в автомобиле в одном из гаражных массивов. Девушка была студенткой техникума, ее друг работал экспедитором. В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. В ходе расследования им предстоит выяснить, был ли это несчастный случай, либо смерть погибших носит криминальный характер.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.