Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Расследование убийства Бориса Немцова завершено

МОСКВА, 26 января, РИА ФедералПресс. Расследование убийства оппозиционера Бориса Немцова завершено, об этом заявил адвокат одного из обвиняемых Муса Хадисов.

МОСКВА, 26 января, РИА ФедералПресс. Расследование убийства оппозиционера Бориса Немцова завершено, об этом заявил адвокат одного из обвиняемых Муса Хадисов.

«Буквально только что мне позвонили из следственного комитета и сказали, что расследование дела закончено, в ближайшее время мы приступим к ознакомлению с материалами дела», – приводит РИА «Новости» слова защитника.

После того, как потерпевшие, обвиняемые и их защитники ознакомятся с материалами дела, оно будет передано сначала в прокуратуру, а затем в суд.

«ФедералПресс» напоминает: Борис Немцов был убит 27 февраля в центре Москвы. Организатором убийства, по версии следствия, выступил боец батальона «Север» Руслан Мухудинов. Он находится в международном розыске. В отношении него планируется выделение уголовного дела в отдельное производство.

По делу проходят Заур Дадаев (предполагаемый исполнитель убийства), а также Хамзат Бахаев, Анзор и Шадид Губашевы и Тамерлан Эскерханов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.