Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Дебошир расстрелял автобус и избил водителя в Новороссийске

НОВОРОССИЙСК, 3 февраля, РИА ФедералПресс. В Новороссийске задержан мужчина, расстрелявший автобус из травматического пистолета и нанесший побои водителю. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

НОВОРОССИЙСК, 3 февраля, РИА ФедералПресс.  В Новороссийске задержан мужчина, расстрелявший автобус из травматического пистолета и нанесший побои водителю. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Инцидент случился утром 2 февраля на Анапском шоссе. По предварительным данным, житель поселка Верхнебаканского 1988 года рождения в ходе возникшего конфликта на дороге произвел шесть выстрелов в лобовое стекло рейсового автобуса. После этого он вошел в салон автобуса и нанес водителю несколько ударов арматутрой, после чего скрылся.


Через некоторое время полиция задержала предполагаемого дебошира недалеко от места происшествия. У него изъяли травматическое оружие и арматуру, которой он избил водителя. По внешним признакам мужчина был пьян, а в салоне была початая бутылка алкоголя. От прохождения освидетельствования отказался. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.