Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Прения по делу Надежды Савченко назначили на 2 марта

МОСКВА, 17 февраля, РИА ФедералПресс. Прения сторон по делу летчицы Надежды Савченко начнутся 2 марта, сообщил адвокат Николай Полозов. Слушания по делу бывшей украинской военнослужащей продолжаются с 22 сентября. «Прения сторон по делу Савченко назначены на 2 марта»,– написал он в твиттере.

МОСКВА, 17 февраля, РИА ФедералПресс.  Прения сторон по делу летчицы Надежды Савченко начнутся 2 марта, сообщил адвокат Николай Полозов.

Слушания по делу бывшей украинской военнослужащей продолжаются с 22 сентября. «Прения сторон по делу Савченко назначены на 2 марта»,– написал он в твиттере.

«ФедералПресс» напоминает, что 13 января Донецкий городской суд Ростовской области объявил перерыв в процессе по делу гражданки Украины Надежды Савченко.

Надежде Савченкопредъявлено обвинениев соучастии в убийстве двух лиц, покушении на убийство, а также в незаконном пересечении границы. По версии следствия, Савченко в июне 2014 года, узнав координаты расположения группы российских журналистов в районе Луганска, передала их украинским силовикам. После этого был произведен артиллерийский обстрел, в результате которого погибли сотрудники ВГТРК Игорь Корнелюк и Антон Волошин.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.