Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Длинные праздники в Назарово закончились тройным убийством

КРАСНОЯРСК, 9 марта, РИА ФедералПресс. Следственный комитет по Красноярскому краю возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц) после того как в одной из квартир города Назарово были обнаружены три трупа с признаками насильственной смерти.

КРАСНОЯРСК, 9 марта, РИА ФедералПресс. Следственный комитет по Красноярскому краю возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц) после того как в одной из квартир города Назарово были обнаружены три трупа с признаками насильственной смерти.

Тела двоих мужчин и женщины были найдены вчера, 8 марта. Но некоторые признаки, сообщают в Следкоме, указывают на то, что убиты они были еще 6-го. Причиной смерти всех троих стали колото-резаные раны и черепно-мозговые травмы. На данный момент установлены личности двоих погибших, хозяина квартиры и его подруги. Кем был третий убитый, выясняет следствие.

Пока выйти на подозреваемых в убийстве следствию не удалось. Сейчас назначены судебно-медицинская и дактилоскопическая экспертизы (на месте преступления обнаружены следы пальцев, не принадлежащие ни одному из убитых); создана следственная группа, в которую вошел в том числе и следователь-криминалист. Сейчас оперативники пытаются установить лиц, причастных к преступлению, расследование продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.