Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

На Кубани женщина-депутат насмерть сбила 16-летнего мотоциклиста

СТАРОМИНСКАЯ, 17 марта, РИА ФедералПресс. В Краснодарском крае возбуждено дело против депутата Староминского сельского поселения. Как сообщает СУ СКР по региону, она обвиняется в нарушении ПДД, повлекшем смерть человека.

СТАРОМИНСКАЯ, 17 марта, РИА ФедералПресс. В Краснодарском крае возбуждено дело против депутата Староминского сельского поселения. Как сообщает СУ СКР по региону, она обвиняется в нарушении ПДД, повлекшем смерть человека.

По данным следствия, 10 декабря 2015 года женщина двигалась на автомобиле Mazda-3 по станице Староминской. На пересечении улиц Октябрьской и Коммунистической водитель не уступила дорогу движущемуся справа мотоциклу, вследствие чего произошло столкновение транспортных средств. В результате ДТП 16-летний водитель мотоцикла получил травмы, от которых на следующий день скончался.

Дело возбуждено по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее смерть человека). Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.