Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Ульяновске владелец гаража нашел обезображенный труп младенца

УЛЬЯНОВСК, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Следственные органы СКР по Ульяновской области проводят проверку после обнаружения трупа ребенка на территории одного из гаражных комплексов Засвияжского района Ульяновска. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

УЛЬЯНОВСК, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Следственные органы СКР по Ульяновской области проводят проверку после обнаружения трупа ребенка на территории одного из гаражных комплексов Засвияжского района Ульяновска. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Тело грудного ребенка нашел 14 апреля владелец одного из гаражей. На трупе были замечены гнилостные изменения. Ряд местных СМИ сообщает, что ребенок был обезглавлен.

В настоящее время выясняются обстоятельства смерти малыша.

Напомним: следователи утвердили обвинительное заключение в отношении жительницы Крыма, которую подозревают в причинении смерти по неосторожности своему ребенку. Она хотела согреть своего ребенка и поместила детскую кроватку, в которой спал ее двухлетний малыш, рядом с печью. Кроватка вспыхнула. Ребенок получил ожоги лица и тела. Женщина обратилась в скорую лишь спустя несколько часов. Однако, несмотря на оказанную квалифицированную помощь, ребенок скончался в больнице от полученных телесных повреждений.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.