Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самарской области убили экс-главу полиции Сызрани и его семью

СЫЗРАНЬ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. В Самарской области выясняются обстоятельства гибели экс-главы полиции Сызрани и его семью. В частном доме были найдены тел шести человек, сообщается на сайте Следственного комитета России.

СЫЗРАНЬ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. В Самарской области выясняются обстоятельства гибели экс-главы полиции Сызрани и его семью. В частном доме были найдены тел шести человек, сообщается на сайте Следственного комитета России.

В воскресенье, 24 апреля, утром в одном из домов, расположенных в селе Ивашевка Сызранского района Самарской области обнаружены тела трех мужчин и трех женщин с признаками насильственной смерти. Среди погибших – заместитель начальника штаба ГУВД Самарской области и его родственники. С места происшествия в больницу с травмами в тяжелом состоянии доставлена девочка 2009 года рождения.

В правоохранительных органах сообщили, что погиб бывший начальник полиции Сызрани Андрей Гошт и члены его семьи, пишет РИА Новости. В пресс-службе регионального главка факт трагической гибели Андрея Гошта подтвердили, не сообщив обстоятельства смерти.

Следственными органами СК России по Самарской области по факту обнаружения тел шести человек и тяжелого ранения малолетней возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 105, ч.3 ст.30 ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, покушение на убийство).

По распоряжению Председателя СК России Александра Бастрыкина уголовное дело передано для расследования в ГСУ СК России. На место происшествия уже направлена группа следователей центрального аппарата СК России. В расследовании уголовного дела также принимают участие и опытные следователи-криминалисты центрального аппарата СК России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.