Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Перми неизвестные убили четырехлетнюю девочку и ее мать

ПЕРМЬ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Утром 28 апреля в частном доме на Набержной улице в Перми были найдены убитыми женщина и маленькая девочка. Возбуждено дело по п. п. «а,в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе малолетнего), сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.

ПЕРМЬ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Утром 28 апреля в частном доме на Набержной улице в Перми были найдены убитыми женщина и маленькая девочка. Возбуждено дело по п. п. «а,в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе малолетнего), сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.

Тела нашли родственники погибших. На теле 51-летней женщины и 4-летней малышки обнаружены явные признаки насильственной смерти. Как они были убиты, не уточняется.

На место выехала следственно-оперативная группа, расследование уголовного дела взято на особый контроль.

Напомним: неизвестные жестоко расправились с семьей полицейского Андрея Гошта под Сызранью. Предположительно, их убили ночью, когда все спали. В кровавой расправе выжила девочка 2009 года рождения, она до сих пор находится в тяжелом состоянии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.