Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

На «заминировавшего» Курумоч самарца завели дело

САМАРА, 29 апреля, РИА ФедералПресс. Прокуратура завела уголовное дело о готовящемся взрыве в аэропорту Курумоч, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

САМАРА, 29 апреля, РИА ФедералПресс. Прокуратура завела уголовное дело о готовящемся взрыве в аэропорту Курумоч, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Террорист» уже задержан. В результате ПАО «Международный аэропорт Курумоч» причинен материальный ущерб на сумму 1,3 млн рублей.

«ФедералПресс» напоминает, что инцидент произошел 27 апреля. На место ЧП выехали правоохранители, которые эвакуировали персонал и пассажиров. Как и ожидалось, никакого взрывного устройства не нашли. Полицейские установили, что звонок поступил от нетрезвого мужчины 1983 года рождения. Житель Самарской области звонил с территории Кинельского района и сообщил о минировании сразу нескольких объектов, передает 63.ru.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.