Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Омскую преступную группу обвиняют в незаконном сбыте наркотиков

В Ленинский районный суд Омска направлено уголовное дело в отношении членов организованной преступной группы, которые обвиняются в совершении 11 тяжких преступлений в сфере незаконного сбыта наркотиков.

В Ленинский районный суд Омска направлено уголовное дело в отношении членов организованной преступной группы, которые обвиняются в совершении 11 тяжких преступлений в сфере незаконного сбыта наркотиков. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе прокуратуры Омской области, участники группы с января 2010 года по 15 сентября 2011 года занимались сбытом героина в крупных и особо крупных размерах.

«В отношении членов преступной группы утверждено обвинительное заключение по ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный организованной группой), – сообщили в пресс-службе. – В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий выявлено 11 эпизодов их преступной деятельности, связанной с незаконным сбытом героина на территории Омска, а общая масса изъятого наркотического средства составила 167,2 грамма».





Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.