Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Полицейский в Приамурье выстрелил в голову 17-летнего юноши. Ведется следствие

В Октябрьском районе сотрудник полиции подозревается в превышении должностных полномочий. Об этом «ФедералПресс.Дальний Восток» сообщили сегодня, 4 марта, в пресс-службе СУ СКР по Амурской области.

В Октябрьском районе сотрудник полиции подозревается в превышении должностных полномочий. Об этом «ФедералПресс.Дальний Восток» сообщили сегодня, 4 марта, в пресс-службе СУ СКР по Амурской области.

По версии следствия, вечером 3 марта текущего года подозреваемый, являясь прапорщиком полиции, на участке проселочной дороги, расположенном неподалеку от села Борисоглебка Октябрьского района, находясь при исполнении, выстрелил из принадлежащего ему травматического пистолета в голову 17-летнего местного жителя, причинив ему непроникающее ранение.

В настоящее время в отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.