Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Татарстане нашли сгоревший автомобиль с останками человека

ТАТАРСТАН, 11 июня, РИА ФедералПресс. В Бугульминском районе Татарстана возле поселка Подгорный был обнаружен сгоревший автомобиль ВАЗ-2110 с останками человека. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Республике Татарстан.

ТАТАРСТАН, 11 июня, РИА ФедералПресс. В Бугульминском районе Татарстана возле поселка Подгорный был обнаружен сгоревший автомобиль ВАЗ-2110 с останками человека. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Республике Татарстан.

В результате пожара салон транспортного средства выгорел полностью до металлического каркаса, сгорели покрышки колес и агрегаты. Имеются повреждения газового оборудования в моторном отсеке.

В настоящее время личность погибшего и причина пожара устанавливаются. Как сообщил «ФедералПресс.Приволжье» начальник отдела по работе со СМИ республиканского МЧС Андрей Родыгин, на определение причин возгорания может уйти от трех до пяти дней.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.