Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

На Ставрополье «мерседес» столкнулся с мотоциклом. Водители погибли

АЛЕКСАНДРОВСКИЙ РАЙОН, 13 июня, РИА ФедералПресс. На трассе Ставрополь – Минеральные Воды произошло ДТП с участием иномарки и мотоцикла с коляской. Как сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, водители обоих транспортных средств погибли.

АЛЕКСАНДРОВСКИЙ РАЙОН, 13 июня, РИА ФедералПресс. На трассе Ставрополь – Минеральные Воды произошло ДТП с участием иномарки и мотоцикла с коляской. Как сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения  УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, водители обоих транспортных средств погибли.

Столкновение произошло в среду, 12 июня, в 5:30 на трассе Минеральные Воды – Александровское. Водитель «мерседеса» допустил попутное столкновение с двигавшимся впереди мотоциклом «ИЖ-Планета 5». После столкновения иномарка выехала за пределы в проезжей части и опрокинулась в кювет.

Молодой водитель «мерседеса» и пенсионер, управлявший мотоциклом, погибли на месте происшествия. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и специалисты экстренных служб. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.