Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

В районах Татарстана, пострадавших от урагана, восстановлено электроснабжение

ТАТАРСТАН, 24 июня, РИА ФедералПресс. Свет вернулся в дома жителей 19 муниципальных районов республики. Как сообщается на сайте регионального МЧС, инцидент случился накануне из-за грозового фронта и шквалистого ветра.

ТАТАРСТАН, 24 июня, РИА ФедералПресс. Свет вернулся в дома жителей 19 муниципальных районов республики. Как сообщается на сайте регионального МЧС, инцидент случился накануне из-за грозового фронта и шквалистого ветра.

Отключение произошло в Агрызском, Балтасинском, Верхнеуслонском, Высокогорском, Елабужском, Альметевском, Кукморском, Менделеевском, Мензлинском, Муслюмовском, Зеленодольском, Нурлатском, Пестречинском, Рыбнослободском, Тукаевском, Ютазинском, Чистопольском, Нижнекамском, Бугульминском районах.

Без света оставались жители 6 тысяч 746 домов в 69 населенных пунктах (всего 20 тысяч 773 человека, среди которых было 4 тысячи 320 детей). Электроснабжение было полностью восстановлено в 3:10.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.