Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Пьяный бульдозерист из якутского села угрожал участковому расправой

ТРОИЦК, 15 июля, РИА ФедералПресс. Пьяный хулиган угрожал участковому убийством. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Якутии.

ТРОИЦК, 15 июля, РИА ФедералПресс. Пьяный хулиган угрожал участковому убийством. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Якутии.

На днях на берегу реки Олекма компания молодых людей распивала спиртные напитки. Когда дружеская встреча начала перерастать в пьяный скандал, жительница села вызвала к месту происшествия местного участкового. Через несколько минут полицейский прибыл на берег реки. На его замечания и требования прекратить противоправные действия со стороны одного из парней последовал ответ, выраженный грубой нецензурной бранью и непристойными жестами. После этого молодой правонарушитель поднял с земли металлическую трубу и начал угрожать полицейскому физической расправой. Сотрудник полиции потребовал прекратить угрозы, но это еще больше «завело» буяна. Взяв в руки камень, он начал угрожать убийством.

Участковый пресек действия пьяного молодого жителя Троицка. В отношении задержанного – ранее судимого бульдозериста Олекминского АТП проводится проверка.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.