Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Водитель детского автобуса смял три легковушки на Дону. Погибли два человека

МЯСНИКОВСКИЙ РАЙОН, 15 июля, РИА ФедералПресс. В Мясниковсом районе Ростовской области произошло ДТП с участием автобуса, перевозившего детей, и трех легковых автомобилей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области, в результате погибли два человека.

МЯСНИКОВСКИЙ РАЙОН, 15 июля, РИА ФедералПресс. В Мясниковсом районе Ростовской области произошло ДТП с участием автобуса, перевозившего детей, и трех легковых автомобилей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области, в результате погибли два человека.

Происшествие случилось накануне, 14 июля, на трассе Чалтырь – Большие Салы, в четырех километрах от государственной границы. Автобус KIA, перевозивший детей из детского оздоровительного лагеря не уступил дорогу ВАЗ-2107. От удара легковушку отбросило в кювет, а автобус следом врезался в еще один отечественный автомобиль ВАЗ 21102. По инерции «десятку» отбросило в сторону, и машина столкнулась с Daewoo Nexia. В результате ДТП погибли два человека, водитель и пассажир «семерки». Еще двое госпитализированы.

В настоящее время проводится проверка. Дети другим автобусом отправлены по маршруту следования.

фото 61.mchs.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.