Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Автобус с 20 пассажирами угодил в яму в центре Омска

ОМСК, 15 июля, РИА ФедералПресс. В Омске на ул. Герцена под автобусом провалился асфальт. Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, на момент происшествия в салоне находились 20 человек.

ОМСК, 15 июля, РИА ФедералПресс. В Омске на ул. Герцена под автобусом провалился асфальт. Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, на момент происшествия в салоне находились 20 человек.

Предварительно установлено, что в районе остановки «ТК Флагман» пассажирский автобус задним правым колесом провалился в образовавшуюся в асфальте яму. Транспортное средство следовало по маршруту № 94. В салоне находились 20 пассажиров. Никто из них не пострадал.

В субботу, 13 июля, в районе остановки «Флагман» проводились ремонтные работы. Организации, занимавшейся ремонтом, выдано определение о неудовлетворительном проведении работ.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», в пятницу, 12 июля, в Омске на перекрестке Октябрьская – Гусарова провалился под асфальт грузовик. Машина перевозила бетонные блоки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.