Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Семья из Подмосковья погибла в ДТП под Волгоградом: четыре человека сгорели заживо

НОВОАННИНСКИЙ РАЙОН, 17 июля, РИА ФедералПресс. В результате столкновения легковушки с грузовиком в Новоаннинском районе Волгоградской области погибла семья из четырех человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

НОВОАННИНСКИЙ РАЙОН, 17 июля, РИА ФедералПресс. В результате столкновения легковушки с грузовиком в Новоаннинском районе Волгоградской области погибла семья из четырех человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

По предварительным данным, происшествие случилось рано утром на 726 километре федеральной трассы Москва – Волгоград. Житель Московской области, управляя автомобилем «Опель - Омега», выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовой автомашиной «Фотон». От удара легковушка загорелась. Водитель легковушки и трое пассажиров, включая двоих детей, погибли на месте.

На месте работает оперативно-следственная группа. Выясняются подробные обстоятельства случившегося.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.