Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Махачкалинский майор разъезжал на автомобиле с героином и марихуаной

МАХАЧКАЛА, 17 июля, РИА ФедералПресс. В Дагестане полицейский подозревается в приобретении и хранении наркотических средств. Об этом сообщили в управлении по взаимодействию со СМИ СКР.

МАХАЧКАЛА, 17 июля, РИА ФедералПресс. В Дагестане полицейский подозревается в приобретении и хранении наркотических средств. Об этом сообщили в управлении по взаимодействию со СМИ СКР.

По версии следствия, 12 июля текущего года возле дома по проспекту Акушинского города Махачкалы в ходе личного досмотра сотрудниками ОРЧ СБ МВД по Республике Дагестан у майора полиции в кармане брюк было обнаружено и изъято наркотическое вещество кустарного производства – героин. Кроме того, в ходе досмотра принадлежащего полицейскому автомобиля под сиденьем обнаружена марихуана.

Подозреваемый был задержан, по ходатайству следствия в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.