Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Более 30 человек задержаны после матча «Локомотив» – ЦСКА в Москве

МОСКВА, 29 июля, РИА ФедералПресс. Несколько десятков человек были задержаны в столице после проведения матча «Локомотив» – ЦСКА. Более 30 человек были привлечены к административной ответственности за различные нарушения.

МОСКВА, 29 июля, РИА ФедералПресс. Несколько десятков человек были задержаны в столице после проведения матча «Локомотив» – ЦСКА. Более 30 человек были привлечены к административной ответственности за различные нарушения.

Матч прошел в минувшее воскресенье на стадионе «Локомотив». Как сообщает «Русская служба новостей», проболеть за команды пришли свыше 20 тысяч человек. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу ЦСКА.

«ФедералПресс» напоминает, что 28 июля в Екатеринбурге футбольный клуб «Урал» потерпел второе подряд поражение. В очном противостоянии конкурентов за место в элите российского футбола победила нижегородская «Волга».  Гости выиграли у уральского клуба со счетом 2:1.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.