Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

«Калина» сбила пенсионера и улетела в кювет в Татарстане. Пять человек погибли

ТАТАРСТАН, 29 июля, РИА ФедералПресс. Пять человек погибли в результате трагического ДТП на автодороге Набережные Челны – Заинск – Бетьки. Как сообщается на сайте УМВД по Татарстану, легковой автомобиль сбил пешехода и улетел в кювет.

ТАТАРСТАН, 29 июля, РИА ФедералПресс. Пять человек погибли в результате трагического ДТП на автодороге Набережные Челны – Заинск – Бетьки. Как сообщается на сайте УМВД по Татарстану, легковой автомобиль сбил пешехода и улетел в кювет.

По предварительным данным, инцидент произошел около пяти часов утра в воскресенье на 2200 километре дороги. Автомобиль «Лада Калина» сбил шедшего по краю проезжей части во встречном направлении пенсионера и опрокинулся в кювет. В результате ДТП водитель и две пассажирки авто скончались на месте, пешеход и третья пассажирка были госпитализированы, но спасти их не удалось.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.