Top.Mail.Ru
Происшествия
Ивановская область
0

Лось отправил машину с главным полицейским Ивановской области в кювет

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Александр Никитин с водителем сбили лося за городом. Оба получили резаные раны. Инцидент произошел 28 июля вечером.

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 июля, РИА ФедералПресс. Александр Никитин с водителем сбили лося за городом. Оба получили резаные раны. Инцидент произошел 28 июля вечером.

«Начальник УМВД России по Ивановской области Александр Никитин получил резаную рану кисти и будет проходить амбулаторное лечение. Его водитель госпитализирован с резанными ранами лица и тела»,  – передает сообщение пресс-служба региональной полиции «Русская служба новостей». По предварительным сведениям, лось неожиданно выскочил на дорогу.

После инцидента на загородной трассе машина улетела в кювет, лось погиб.

Справка «ФедералПресс»:

Александру Никитину указом президента Российской Федерации от 9 ноября 2011 года присвоено звание генерал-майора полиции. 19 марта 2013 года он назначен на должность начальника УМВД России по Ивановской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.