Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Прокуратура проверяет причины массового заболевания детей на сборах в Подмосковье

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 августа, РИА ФедералПресс. Солнечногорская городская прокуратура начала проверку по факту массового заболевания участников сборов Московского государственного театрального колледжа им. Л.А. Филатова. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 августа, РИА ФедералПресс. Солнечногорская городская прокуратура начала проверку по факту массового заболевания участников сборов Московского государственного театрального колледжа им. Л.А. Филатова. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.

По данным прокуратуры, в настоящее время в инфекционные отделения больниц Москвы и области с подозрением на энтеровирусную инфекцию госпитализированы 13 человек, из них десять – дети.

«ФедералПресс» напоминает, что всего во время сборов из-за вспышки неизвестной инфекции заболели 55 человек, в том числе 52 ребенка. В настоящее время все участники сбора, не попавшие в больницы, разъехались по домам.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.