Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Полицейский на служебной машине сбил пешехода в Тульской области

ЩЕКИНО, 11 августа, РИА ФедералПресс. На подъезде к трассе «Тула – Щекино» 51-летний прапорщик полиции за рулем служебного автомобиля сбил 25-летнего жителя Щекинского района. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

ЩЕКИНО, 11 августа, РИА ФедералПресс. На подъезде к трассе «Тула – Щекино» 51-летний прапорщик полиции за рулем служебного автомобиля сбил 25-летнего жителя Щекинского района. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

В сообщении ведомства говорится, что пешеход переходил дорогу в неположенном месте в условиях недостаточной освещенности. После совершения ДТП полицейский оказал пострадавшему первую медицинскую помощь и вызвал бригаду медиков. У него диагностирована черепно-мозговая травма и ушибленная рана лба. Сотрудник полиции был трезв.

По факту ДТП назначена проверка. Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.