Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Легковушка столкнулась с эвакуатором под Туапсе. Погибли три человека

ТУАПСЕ, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Три человека погибли в результате ДТП с участием легковушки Honda Accord с автоэвакуатором Daewoo Novus в Туапсинском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

ТУАПСЕ, 9 сентября, РИА ФедералПресс. Три человека погибли в результате ДТП с участием легковушки Honda Accord с автоэвакуатором Daewoo Novus в Туапсинском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, накануне, 8 сентября, двигаясь через Молдовановский перевал, водитель легкового автомобиля допустил выезд на полосу предназначенную для встречного движения в результате чего столкнулся с эвакуатором. В результате происшествия водитель 1986 года рождения и два пассажира легкового автомобиля погибли на месте. Одна из погибших 2005 года рождения. . Еще двое детей 2008 и 2012 годов рождения доставлены в больницу. Водитель «Дэу» не пострадал.

В настоящее время проводится проверка. Выясняются подробные обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.