Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Задержаны два предполагаемых убийцы бизнесмена в Тынде

ТЫНДА, 11 сентября, РИА ФедералПресс. В Амурской области задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве местного предпринимателя. Об этом сообщили в управлении по взаимодействию со СМИ СКР.

ТЫНДА, 11 сентября, РИА ФедералПресс. В Амурской области задержаны двое мужчин, подозреваемых в убийстве местного предпринимателя. Об этом сообщили в управлении по взаимодействию со СМИ СКР.

По версии следствия, они причастны к убийству 48-летнего местного предпринимателя, произошедшего 3 сентября в одном из домов, расположенных по улице Красноармейской города Тынды. В ходе проведенных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что один из них, испытывая потребность в деньгах на почве увлечения карточными играми, решил поправить свое материальное положение за счет погибшего, которого знал на протяжении многих лет. Для реализации замысла он привлек своего знакомого. Спустя несколько дней наблюдения за намеченной жертвой и соответствующей подготовки было совершено нападение.

Кроме того, в момент задержания у мужчин была изъята часть вещей, принадлежавших погибшему. Молодые люди уже дали признательные показания, проведена проверка показаний на месте.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.