Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Красной Поляне угрожают сели

СОЧИ, 19 сентября, РИА ФедералПресс. До конца недели в окресностях Сочи высока вероятность схода селевых потоков. Об этом сообщает ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

СОЧИ, 19 сентября, РИА ФедералПресс. До конца недели в окресностях Сочи высока вероятность схода селевых потоков. Об этом сообщает ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Особое беспокойство специалистов МЧС вызывает Красная Поляна. В течение 19 – 21 сентября здесь ожидаются особо сильные осадки, следовательно повышается риск схода селей. В связи с этим прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с нарушениями в работе транспорта, в результате перекрытия автомобильных и железных дорог, повреждением опор ЛЭП, мостов, объектов жизнеобеспечения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.