Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Вода у Комсомольска-на-Амуре опустилась еще на шесть сантиметров

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 14 октября, РИА ФедералПресс. Уровень в реке у Комсомольска-на-Амуре продолжает падать. Сегодня вода опустилась еще на шесть сантиметров. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Хабаровскому краю.

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 14 октября, РИА ФедералПресс. Уровень в реке у Комсомольска-на-Амуре продолжает падать. Сегодня вода опустилась еще на шесть сантиметров. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Хабаровскому краю.

У Комсомольска за сутки Амур спустился до 495 сантиметров, у Николаевска-на-Амуре – до 222 сантиметров. В Хабаровске сегодня вода остановилась на 353 сантиметрах, понизившись еще на десять сантиметров.

«ФедералПресс» напоминает, на сегодняшний день в Хабаровском крае под воздействием паводка остаются 22 населенных пункта в четырех муниципальных образованиях. В 15 населенных пунктах подтоплено 540 жилых домов, в которых проживает 4 тыс. 120 человек, в том числе 1 тыс. 69 детей. Также в населенных пунктах вода сохраняется на территории 1100 приусадебных участков.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.