Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Автоледи на новосибирской трассе намертво сбила «голосовавшего» мужчину

ОРДЫНСКИЙ РАЙОН, 14 октября, РИА ФедералПресс. ДТП на трассе К-17р в Новосибирской области унесло жизнь мужчины сегодня утром. Инцидент произошел в 07:10, когда он «голосовал» на дороге, прося о помощи проезжающих мимо автомобилистов, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

ОРДЫНСКИЙ РАЙОН, 14 октября, РИА ФедералПресс. ДТП на трассе К-17р в Новосибирской области унесло жизнь мужчины сегодня утром. Инцидент произошел в  07:10, когда он «голосовал» на дороге, прося о помощи проезжающих мимо автомобилистов, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Уточняется, что на 141-м километре трассы сегодня заглох автомобиль ВАЗ-2107, так как у него закончился бензин. Двое пассажиров вышли из салона и стали ловить попутный транспорт. Одного из них сбила женщина на авто Toyota Corsa на проезжей части. 20-летний житель Баганского района был доставлен в Ордынскую центральную районную больницу с тяжелыми травмами, где вскоре скончался.

В ведомстве сообщили, что на данный момент по данному факту проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.