Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

На трассе Хабаровск – Владивосток столкнулись три грузовика

ПРИМОРЬЕ, 10 декабря, РИА ФедералПресс. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту автоаварии в Михайловском районе. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Приморскому краю.

ПРИМОРЬЕ, 10 декабря, РИА ФедералПресс. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту автоаварии в Михайловском районе. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Приморскому краю.

В дежурную часть отдела полиции Михайловского района поступило сообщение о ДТП, произошедшем на трассе Хабаровск – Владивосток. На место происшествия были направлены инспекторы ДПС. Полицейские осмотрели место аварии, опросили очевидцев и участников дорожного движения. Установлено, что водитель Daewoo Novo при движении не учел дорожные условия и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком КамАЗ. После столкновения иномарка по инерции продолжила движение, и врезалась в микрогрузовик Mitsubishi Kanter, который находился на обочине.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир Daewoo. Водитель госпитализирован с черепно-мозговой травмой и множественными ушибами, пассажир получил сотрясение мозга. Устанавливаются все обстоятельства аварии.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.