Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Двое петербургских рабочих смертельно отравились ядом. Возбуждено дело

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 декабря, РИА ФедералПресс. Петербургские следователи устанавливают обстоятельства несчастного случая, в результате которого погибли двое рабочих. Возбуждено уголовное дело о нарушении техники безопасности, сообщили в пресс-службе городского управления СКР.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 декабря, РИА ФедералПресс. Петербургские следователи устанавливают обстоятельства несчастного случая, в результате которого погибли двое рабочих. Возбуждено уголовное дело о нарушении техники безопасности, сообщили в пресс-службе городского управления СКР.

Инцидент произошел во вторник, 24 декабря, на предприятии ООО «Модуль-Инвест», расположенном в доме номер 2а на 7-м Предпортовом проезде. По предварительным данным мужчины-напарники очищали железнодорожную цистерну, однако пренебрегли осторожностью и надышались парами ядовитого вещества. Доза оказалась смертельной.

В настоящее время в рамках расследования проводятся необходимые мероприятия и экспертизы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.