Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Дорожная авария в Бокситогорском районе: полиция возбудила уголовное дело

БОКСИТОГОРСК, 9 января, РИА ФедералПресс. Крупное дорожно-транспортное происшествие в Бокситогорском районе Ленобласти будут расследовать в рамках уголовного дела. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

БОКСИТОГОРСК, 9 января, РИА ФедералПресс. Крупное дорожно-транспортное происшествие в Бокситогорском районе Ленобласти будут расследовать в рамках уголовного дела. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ.

Напомним, инцидент случился на 391 километре автодороги Вологда ‒ Новая Ладога в третьем часу пополудни 8 января. Женщина, управляя автомобилем «Шевроле», не справилась с управлением и врезалась в «Фольксваген». В результате 35-летний пассажир «Шевроле» скончался на месте, водитель «Фольксвагена», двое его взрослых пассажиров и четверо детей госпитализированы, еще одна трехлетняя девочка направлена на амбулаторное лечение. Предполагаемая виновница ДТП не пострадала.

Дело возбуждено по части 3 статьи 264 УК РФ ‒ нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.