Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В Сургуте из-за записки в туалете эвакуируют торговый центр

СУРГУТ, 9 января, ИА УралПолит.Ru. В Сургуте началась эвакуация в торговом центе «Сити-Молл». В одном из туалетов комплекса нашли записку с сообщением о минировании.

СУРГУТ, 9 января, ИА УралПолит.Ru. В Сургуте началась эвакуация в торговом центе  «Сити-Молл». В одном из туалетов комплекса нашли записку с сообщением о минировании.

В найденной записке сообщается, что через час торговый центр будет взорван, сообщает «СургутИнформТВ» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Подробности пока не известны.

Напомним, 3 января экстренно эвакуировали торговый центр в Сочи, однако информация о минировании здания не подтвердилась. Вчера по аналогичной причине посетителей вывели из торгового центра «Мега» в Санкт-Петербурге – в полицию поступило сообщение о том, что в одном из помещений здания обнаружена надпись черным маркером о якобы готовящемся террористическом акте. Бомбу не нашли, возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.