Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

За несколько минут сразу два КамАЗа с нефтью перевернулись на самарской трассе

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 февраля, РИА ФедералПресс. Сегодня утром на втором километре обводной автодороги райцентра села Пестравка два КамАЗа опрокинулись в кювет, об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 февраля, РИА ФедералПресс. Сегодня утром на втором километре обводной автодороги райцентра села Пестравка два КамАЗа опрокинулись в кювет, об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

По предварительным данным, водители грузовиков не справились с управлением в условиях снегопада и улетели в кювет. Дорожно-транспортные происшествия произошли с интервалом в 5-10 минут. В результате произошел разлив нефти, отметим, что мужчины работают водителями в одной из нефтехимических компаний.

В результате ДТП никто не пострадал. Сейчас устанавливается объем вытекшей жидкости, а также принимаются меры к ликвидации разлива.

фото: ГУ МВД по Самарской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.