Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

В селении Кахун открыт многофункциональный спортивный комплекс

КАХУН, 21 марта, РИА ФедералПресс. В селении Кахун Урванского района открыт многофункциональный спортивный комплекс. Об этом сообщается на сайте врио главы Кабардино-Балкарии Юрия Кокова.

КАХУН, 21 марта, РИА ФедералПресс. В селении Кахун Урванского района открыт многофункциональный спортивный комплекс. Об этом сообщается на сайте врио главы Кабардино-Балкарии Юрия Кокова.

Сегодня в одном из наиболее крупных населенных пунктов Кабардино-Балкарии, селении Кахун Урванского района, состоялось открытие многофункционального спортивного комплекса. В торжествах приняли участие руководители республики, представители общественности района, известные спортсмены, ветераны, школьники, их родители.

По словам Юрия Кокова, руководство республики намерено наращивать усилия по созданию необходимых условий не только для регулярных занятий спортом, но и подготовки спортсменов высокого уровня. Открытие спорткомплекса в селе Кахун – это шаг в правильном направлении». Назвав происходящее событие значимым, старейшина села Шихарби Жемухов выразил уверенность в том, что открытие спортивного комплекса станет началом привлечения молодежи к массовым занятиям физической культурой.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.