Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Женщина ударила полицейского в Карачаево-Черкесии камнем по голове и пыталась скрыться

КЧР, 27 марта, РИА ФедералПресс. На сотрудника полиции в Карачаево-Черкесии совершено нападение. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД.

КЧР, 27 марта, РИА ФедералПресс. На сотрудника полиции в Карачаево-Черкесии совершено нападение. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Инцидент произошел за аулом Хурзук Карачаевского района. Участковым уполномоченным полиции была задержана женщина, которая находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и нарушала общественный порядок. При доставлении в МО МВД России «Карачаевский» задержанная ударила сотрудника полиции камнем по голове и попыталась скрыться, но позже была задержана. Ее личность устанавливается.

Сотрудник полиции был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и ушибами. По факту нападения на представителя власти будет принято процессуальное решение, назначена служебная проверка. За применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей злоумышленнице грозит наказание до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.