Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

В Крыму неизвестные напали на общежитие воинской части. Один человек погиб

КРЫМ, 7 апреля, РИА ФедералПресс. В Крыму сотрудники правоохранительных органов пресекли нападение на КПП воинской части и общежитие гарнизона. Один из нападавших получил в потасовке ранение, от которого скончался. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Республике Крым.

КРЫМ, 7 апреля, РИА ФедералПресс. В Крыму сотрудники правоохранительных органов пресекли нападение на КПП воинской части и общежитие гарнизона. Один из нападавших получил в потасовке ранение, от которого скончался. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Республике Крым.

По данным представителя МВД, около полуночи дежурному отдела внутренних дел по городу Саки (Крым) поступила информация о прибытии к КПП воинской части десяти неизвестных. Группа людей бросали камни и били стекла в здании КПП воинской части. На место был направлен наряд местного ОВД, пишет «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на представителя МВД. Когда силовики прибыли к месту, злоумышленники скрылись.

Вскоре дежурному по воинской части поступила информация о том, что неизвестные проникли в общежитие гарнизона, расположенное в 100 метрах от КПП. На место вновь был отправлен наряд. Когда сотрудники МВД заходили в подъезд, на них набросились пять человек и попытались отобрать имевшееся у них огнестрельное оружие. В ходе борьбы один из нападавших был задержан, еще один получил ранение, от которого скончался.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.