Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Четыре человека погибли под колесами иномарки в Кабардино-Балкарии

КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ, 13 апреля, РИА ФедералПресс. В Майском районе Кабардино-Балкарии произошла авария, жертвами которой стали четыре человека. Еще шестеро получили различные травмы и были госпитализированы.

КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ, 13 апреля, РИА ФедералПресс. В Майском районе Кабардино-Балкарии произошла авария, жертвами которой стали четыре человека. Еще шестеро получили различные травмы и были госпитализированы.

Авария произошла накануне вечером на автодороге Нальчик – Терек, сообщает «РСН» со ссылкой на республиканское управление МЧС. Водитель автомобиля «Тойона Камри», объезжая дне припаркованные на обочине, не справился с управлением и врезался в стоящих рядом людей. Среди пострадавших водитель и пассажиры иномарки.

Личности троих погибших установлены. Среди них один военнослужащий Внутренних войск МВД России. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшей аварии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.