Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Нижегородская транспортная прокуратура завела дело на «Уральские авиалинии»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 апреля, РИА ФедералПресс. Нижегородская транспортная прокуратура возбудила административное производство в отношении ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» за допущенные задержки рейсов. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 апреля, РИА ФедералПресс. Нижегородская транспортная прокуратура возбудила административное производство в отношении ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» за допущенные задержки рейсов. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Результаты проверки показали, что в конце прошлого года авиакомпания допустила задержку выполнения трех авиарейсов из нижегородского аэропорта  

Продолжительность задержек составила от 5 до 33 часов. Причиной стала неисправность самолетов, планировавшихся к выполнению полетов, и отсутствие у авиаперевозчика резервных воздушных судов. 

Руководителю авиакомпании прокурор внес представление. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.