Top.Mail.Ru
Происшествия
Иркутская область
0

В иркутском лесу нашли тела двух следователей

ЧУНСКИЙ РАЙОН, 16 апреля, РИА ФедералПресс. Около поселка Чунский обнаружены тела руководителя следственного отдела СКР по Чунскому району и его заместителя. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области, возбуждено уголовное дело.

ЧУНСКИЙ РАЙОН, 16 апреля, РИА ФедералПресс. В лесу найдены тела руководителя следственного отдела  СКР по Чунскому району и его заместителя. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области, возбуждено уголовное дело.

Тела мужчин с видимыми признаками насильственной смерти обнаружены в лесу. Для установления всех обстоятельств трагедии в поселок прибыла следственно-оперативная группа из числа руководителей и наиболее опытных сотрудников СКР и ГУ МВД по Приангарью.

По предварительным данным, смерть одного из мужчин наступила в результате несчастного случая. Второй потерпевший, по версии следствия, покончил с собой. Известно, что погибшие были ближайшими друзьями. Данных о том, что они были пьяны, не имеется.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.